Круг алмазный 1A1RSS Fast Cut (Быстрый рез) 150х2.0х7х22.23 мм МОS-DISTAR FC7MD15022 1
Круг алмазный 1A1RSS Fast Cut (Быстрый рез) 150х2.0х7х22.23 мм МОS-DISTAR FC7MD15022 2
Круг алмазный 1A1RSS Fast Cut (Быстрый рез) 150х2.0х7х22.23 мм МОS-DISTAR FC7MD15022 3
Круг алмазный 1A1RSS Fast Cut (Быстрый рез) 150х2.0х7х22.23 мм МОS-DISTAR FC7MD15022 4
Диаметр
Диаметр:150 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Разработан для бытового использования.
Технические характеристики
150 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2 мм
Тип
по бетону/граниту
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
7 мм