Круг алмазный 1A1RSS Fast Cut (Быстрый рез) 180х2.2х7х22.23 мм МОS-DISTAR FC7MD18022 1
Круг алмазный 1A1RSS Fast Cut (Быстрый рез) 180х2.2х7х22.23 мм МОS-DISTAR FC7MD18022 2
Круг алмазный 1A1RSS Fast Cut (Быстрый рез) 180х2.2х7х22.23 мм МОS-DISTAR FC7MD18022 3
Круг алмазный 1A1RSS Fast Cut (Быстрый рез) 180х2.2х7х22.23 мм МОS-DISTAR FC7MD18022 4
Диаметр
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Разработан для бытового использования.
Технические характеристики
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Высота алмазного слоя
7 мм