Круг алмазный сплошной 180x22 мм Gepard GP0803-180 1
Круг алмазный сплошной 180x22 мм Gepard GP0803-180 2
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.4 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамике, камню, мрамору
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Круг алмазный сплошной 180x22 мм Gepard GP0803-180 применяется для точной резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов с помощью угловой шлифовальной машины.
Технические характеристики круга алмазного Gepard GP0803-180
Диаметр
180 мм
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.4 мм
Тип
по керамике и мрамору
Высота алмазного слоя
7 мм