Круг алмазный по керамике 230x22 мм Gepard GP0803-230 1
Круг алмазный по керамике 230x22 мм Gepard GP0803-230 2
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.4 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по камню, мрамору, керамике, строительным материалам
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Круг алмазный по керамике 230x22 мм Gepard GP0803-230 подходит для мокрой резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов. Не подходит для керамогранита.
Технические характеристики
Диаметр
230 мм
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.4 мм
Высота алмазного слоя
7 мм