Круг алмазный сплошной 200x25.4 мм Gepard GP0803-200 1
Круг алмазный сплошной 200x25.4 мм Gepard GP0803-200 2
Диаметр:200 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:2.4 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по камню, керамике, мрамору, стройматериалам
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Круг алмазный сплошной 200x25.4 мм Gepard GP0803-200 применяется для точной резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов с подачей воды для принудительного охлаждения.
Технические характеристики сплошного круга алмазного Gepard GP0803-200
Диаметр
200 мм
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
2.4 мм
Тип
по керамике и мрамору
Высота алмазного слоя
7 мм