Круг алмазный Turbo Extra Econom 250х2.8х7х25.4 мм МOS-DISTAR EXTR7MD25025 1
Круг алмазный Turbo Extra Econom 250х2.8х7х25.4 мм МOS-DISTAR EXTR7MD25025 2
Диаметр:250 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:2.8 мм
Диаметр
250 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
2.8 мм
Высота алмазного слоя
7 мм