Круг алмазный Turbo Extra Econom 300х2.8х7х25.4 мм МOS-DISTAR EXTR7MD30025 1
Круг алмазный Turbo Extra Econom 300х2.8х7х25.4 мм МOS-DISTAR EXTR7MD30025 2
Лучшая цена
Диаметр:300 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:2.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Диаметр
300 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
2.8 мм
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
7 мм