Круг алмазный TURBO GRANITE SOLID 115x2.2x10x22.23 мм SKYWER SK-TGS11522 1
Диаметр:115 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по цветным породам гранита, твердому песчанику
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
При резке не нуждается в охлаждении.
Имеет высокий ресурс и хорошую скорость реза.
Технические характеристики
Диаметр
115 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Тип
по граниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм