Круг алмазный TURBO GRANITE SOLID 180x2.2x10x22.23 мм SKYWER SK-TGS18022 1
Лучшая цена
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
Диаметр
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Высота алмазного слоя
10 мм