Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А60, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011560 1
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А60, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011560 2
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А60, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011560 3
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А60, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011560 4
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А60, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011560 5
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А60, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011560 6
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А60, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011560 7
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А60, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011560 8
Зернистость (по FEPA, P)
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:115 мм
Материал подложки:стекловолокно
Материал основы лепестков:тканевая шлифовальная шкурка
Шлифовальный материал:оксид алюминия
Количество в упаковке:1 шт
Связующее:клей
Все характеристики
Зернистость (по FEPA, P)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Максимальная скорость вращения — 13300 об/мин.
Технические характеристики лепесткового круга Tsunami D96100000011560
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
115 мм
Материал подложки
стекловолокно
Материал основы лепестков
тканевая шлифовальная шкурка
Шлифовальный материал
оксид алюминия
Количество в упаковке
Связующее
клей
Установка
на фланец
Назначение
универсальный
60
Посадочный диаметр
22.2 мм