Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011580 1
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011580 2
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011580 3
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011580 4
Круг лепестковый универсальный (115х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000011580 5
Зернистость (по FEPA, P)
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:115 мм
Связующее:клей
Установка:на фланец
Все характеристики
Зернистость (по FEPA, P)
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
  • Максимальная скорость вращения — 13300 об/мин.
Технические характеристики лепесткового круга Tsunami D96100000011580
Диаметр
115 мм
универсальный
80
Посадочный диаметр
22.2 мм