Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А36, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012536 1
Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А36, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012536 2
Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А36, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012536 3
Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А36, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012536 4
Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А36, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012536 5
Зернистость (по FEPA, P)
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Зернистость (по FEPA, P)
юрлицам
-5%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
  • Максимальная скорость вращения — 12250 об/мин.
Технические характеристики лепесткового круга Tsunami D96100000012536
Диаметр
125 мм
универсальный
36
Посадочный диаметр
22.2 мм