Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012580 1
Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012580 2
Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012580 3
Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012580 4
Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012580 5
Круг лепестковый универсальный (125х22 мм,  А80, 14А) Tsunami КЛТ1 D96100000012580 6
Зернистость (по FEPA, P)
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Зернистость (по FEPA, P)
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 7 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Максимальная скорость вращения — 12250 об/мин.
Технические характеристики лепесткового круга Tsunami D96100000012580
Диаметр
125 мм
универсальный
80
Посадочный диаметр
22.2 мм