Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Day4000 025637 1
Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Day4000 025637 2
Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Day4000 025637 3
Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Day4000 025637 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:G53
Цветовая температура:4000 К
Длина:58 мм
Световой поток:950 лм
Световая отдача:79 лм/Вт
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лампа AR111-UNIT-G53-12W-Day4000 (WH, 120 deg, 12V) мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и широким углом излучения 120°.
Технические характеристики Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Day4000 25637
Тип
светодиодная
12
Напряжение
12 В
Цоколь
G53
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
111 мм
Длина
58 мм
Световой поток
950 лм
Световая отдача
79 лм/Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Угол рассеивания
120 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Диапазон рабочего напряжения
12 В