Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-2700 661101 1
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-2700 661101 2
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-2700 661101 3
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-2700 661101 4
Цоколь
Мощность (Вт):12
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:88 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:910 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-2700 661101
Тип
светодиодная
12
Напряжение
220 В
E14
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
88 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
910 лм
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт