Лампа ОНЛАЙТ 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27/E40 82903 1
Лампа ОНЛАЙТ 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27/E40 82903 2
Лампа ОНЛАЙТ 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27/E40 82903 3
Лампа ОНЛАЙТ 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27/E40 82903 4
Лампа ОНЛАЙТ 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27/E40 82903 5
Лампа ОНЛАЙТ 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27/E40 82903 6
Лампа ОНЛАЙТ 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27/E40 82903 7
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):40
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:6500 К
Длина:168 мм
Тип колбы:T100
Световой поток:3200 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Мощные светодиодные лампочки Онлайт – это инновационные светодиодные лампы, предназначенные для освещения производственных и общественных помещений (объекты большой площади, торговые центры, производственные зоны, склады и др.). Корпус лампы выполнен в форме «колокол». Цвет свечения диодной лампочки - холодный белый (соответствует цветовой температуре 6500 К). Мощные лампочки от Онлайт не пульсируют, это очень важно для здоровья глаз. В лампах Онлайт используются надежные светодиодыEpistar (Тайвань) с эффективностью до 80 лм/Вт, которые обеспечивают яркий и равномерный световой поток.Радиатор из композитного материала на основе пластикаи алюминия способствует увеличению срока службы светодиодной лампы лампы 40 Вт. Световой поток 3200 Лм. Срок службы ярких лампочек светодиодных с холодным белым светом - 30 тыс часов, они стабильно работают при температуре от -40 до +40 °С.Лампа обладает стабильным световым потоком на протяжении всего срока службы, не мерцает и не тускнеет. Работоспособностьтакой лампочкисохраняется даже в том случае, если выходит из строя один или несколько светодиодов.Надежный драйвер, используемый в лампах Онлайт повышенной мощности, обеспечивает широкийдиапазон рабочих напряжений от 176 до 264 В. Угол световогопотока ламп светодиодных 270°.ЛампаОнлайт с классическим резьбовым цоколем подходит под патрон Е27, в комплекте также поставляется переходник Е 40.
Технические характеристики ОНЛАЙТ 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27/E40 82903
Тип
светодиодная
40
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Диаметр
100 мм
Длина
168 мм