Лампа ОНЛАЙТ 82 905 OLL-T120-50-230-865-E27/Е40 82905 1
Лампа ОНЛАЙТ 82 905 OLL-T120-50-230-865-E27/Е40 82905 2
Лампа ОНЛАЙТ 82 905 OLL-T120-50-230-865-E27/Е40 82905 3
Лампа ОНЛАЙТ 82 905 OLL-T120-50-230-865-E27/Е40 82905 4
Лампа ОНЛАЙТ 82 905 OLL-T120-50-230-865-E27/Е40 82905 5
Лампа ОНЛАЙТ 82 905 OLL-T120-50-230-865-E27/Е40 82905 6
Лампа ОНЛАЙТ 82 905 OLL-T120-50-230-865-E27/Е40 82905 7
Лампа ОНЛАЙТ 82 905 OLL-T120-50-230-865-E27/Е40 82905 8
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):50
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:6500 К
Длина:190 мм
Тип колбы:T120
Световой поток:3500 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Цветовая температура
физлицам
-4%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощные светодиодные лампочки Онлайт – это инновационные светодиодные лампы, предназначенные для освещения производственных и общественных помещений (объекты большой площади, торговые центры, производственные зоны, склады и др.). Корпус лампы выполнен в форме «колокол». Цвет свечения диодной лампочки - холодный белый (соответствует цветовой температуре 6500 К). Мощные лампочки от Онлайт не пульсируют, это очень важно для здоровья глаз. В лампах Онлайт используются надежные светодиодыEpistar (Тайвань) с эффективностью до 80 лм/Вт, которые обеспечивают яркий и равномерный световой поток.Радиатор из композитного материала на основе пластикаи алюминия способствует увеличению срока службы светодиодной лампы лампы 50 Вт. Световой поток 3500 Лм. Срок службы ярких лампочек светодиодных с холодным белым светом - 30 тыс часов, они стабильно работают при температуре от -40 до +40 °С.Лампа обладает стабильным световым потоком на протяжении всего срока службы, не мерцает и не тускнеет. Работоспособностьтакой лампочкисохраняется даже в том случае, если выходит из строя один или несколько светодиодов.Надежный драйвер, используемый в лампах Онлайт повышенной мощности, обеспечивает широкийдиапазон рабочих напряжений от 176 до 264 В. Угол световогопотока ламп светодиодных 270°.ЛампаОнлайт с классическим резьбовым цоколем подходит под патрон Е27, в комплекте также поставляется переходник Е 40.
Технические характеристики ОНЛАЙТ 82 905 OLL-T120-50-230-865-E27/Е40 82905
Тип
светодиодная
50
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Цветопередача
70 Ra
Диаметр
118 мм
Длина
190 мм