Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149 8
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149 9
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:115 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1350 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-A60-15-230-2.7K-E27 61149
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
115 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
135 Вт