Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-20-230-2.7K-E27 61157 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-20-230-2.7K-E27 61157 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-20-230-2.7K-E27 61157 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-20-230-2.7K-E27 61157 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-20-230-2.7K-E27 61157 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-20-230-2.7K-E27 61157 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-20-230-2.7K-E27 61157 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-A60-20-230-2.7K-E27 61157 8
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:124 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1800 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-A60-20-230-2.7K-E27 61157
Тип
светодиодная
20
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
124 мм
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
180 Вт