Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 61956 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 61956 2
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:700 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 61956
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
E14
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Тип колбы
C
Форма
свеча
Световой поток
700 лм
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт