Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628 8
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628 9
Цоколь
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:450 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 71628
Тип
светодиодная
6
Напряжение
220 В
E14
2700 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Световой поток
450 лм
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт