Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 61962 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 61962 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 61962 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 61962 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 61962 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 61962 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 61962 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 61962 8
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:700 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 61962
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C
Световой поток
700 лм
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт