Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 71620 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 71620 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 71620 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 71620 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 71620 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 71620 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 71620 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 71620 8
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:450 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 71620
Тип
светодиодная
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
2700 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Световой поток
450 лм
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт