Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 61131 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 61131 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 61131 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 61131 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 61131 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 61131 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 61131 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 61131 8
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:480 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 61131
Тип
светодиодная
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6500 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Световой поток
480 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт