Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-8-230-4K-E27 71627 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-8-230-4K-E27 71627 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-8-230-4K-E27 71627 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-8-230-4K-E27 71627 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-8-230-4K-E27 71627 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-8-230-4K-E27 71627 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-8-230-4K-E27 71627 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-8-230-4K-E27 71627 8
Цоколь
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:82 мм
Тип колбы:G
Световой поток:600 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-G45-8-230-4K-E27 71627
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
E27
4000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
600 лм
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт