Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-4K-E27 61969 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-4K-E27 61969 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-4K-E27 61969 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-4K-E27 61969 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-4K-E27 61969 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-4K-E27 61969 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-4K-E27 61969 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-4K-E27 61969 8
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:82 мм
Тип колбы:G
Световой поток:750 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Цоколь
Скидка юрлицам
до -3%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-4K-E27 61969
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
E27
4000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
750 лм
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт