Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G125F-20-230-E27-4500 661570 1
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G125F-20-230-E27-4500 661570 2
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G125F-20-230-E27-4500 661570 3
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G125F-20-230-E27-4500 661570 4
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):25
Цоколь:E27
Цветовая температура:4500 К
Длина:130 мм
Тип колбы:G125
Световой поток:1700 лм
Световая отдача:68 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G125F-20-230-E27-4500 661570
Тип
светодиодная
25
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
38 мм
Длина
130 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G125
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
68 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
250 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
360 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.12 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
230 В