Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G95F-15-230-E27-4500 661569 1
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G95F-15-230-E27-4500 661569 2
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G95F-15-230-E27-4500 661569 3
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:4500 К
Длина:127 мм
Тип колбы:G95
Световой поток:1150 лм
Световая отдача:76 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G95F-15-230-E27-4500 661569
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
95 мм
Длина
127 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G95
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
76 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт