H1TN0V15: -15%
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:123 мм
Тип колбы:шарообразная
Световой поток:1600 лм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Мощность лампы составляет 15 Вт. Представленная модель дает световой поток 1600 Лм, а цветовая температура равна 4000 K. Диаметр лампы составляет 60 мм.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
15
Напряжение
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
123 мм
Тип колбы
шарообразная
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
128 Вт