Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 15 (130) Вт Е27 груша теплый белый LED A60-15W-2700-Е27, 457896 1
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 15 (130) Вт Е27 груша теплый белый LED A60-15W-2700-Е27, 457896 2
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 15 (130) Вт Е27 груша теплый белый LED A60-15W-2700-Е27, 457896 3
H1TN0V15: -15%
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:123 мм
Тип колбы:шарообразная
Световой поток:1600 лм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Оснащена цоколем типа Е27 и излучает теплый белый cвет. Отличается длительным сроком службы. Имеет грушевидную форму колбы и сделана из белого матового пластика. Мощность лампы составляет 15 Вт. Представленная модель дает световой поток 1600 Лм, а цветовая температура равна 2700 K. Диаметр лампы составляет 60 мм.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
15
Напряжение
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
123 мм
Тип колбы
шарообразная
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт