Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-840-E27 10Вт груша нейтральный белый свет 4673758070210 1
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-840-E27 10Вт груша нейтральный белый свет 4673758070210 2
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-840-E27 10Вт груша нейтральный белый свет 4673758070210 3
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-840-E27 10Вт груша нейтральный белый свет 4673758070210 4
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-840-E27 10Вт груша нейтральный белый свет 4673758070210 5
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-840-E27 10Вт груша нейтральный белый свет 4673758070210 6
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-840-E27 10Вт груша нейтральный белый свет 4673758070210 7
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-840-E27 10Вт груша нейтральный белый свет 4673758070210 8
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
4000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
900 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
Люкс
Преимущества
  • Надежный IC драйвер
  • Безопасность для глаз
  • Коэффициент пульсации меньше 5%