Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241 1
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241 2
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241 3
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241 4
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241 5
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241 6
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241 7
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241 8
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241 9
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1080 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-23%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ALTECH LED Р60-12W-840-E27 12Вт груша нейтральный белый свет 4673758070241
Тип
светодиодная
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.03 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
Люкс
  • Надежный IC драйвер
  • Безопасность для глаз коэффициент
  • Пульсации меньше 5%