Линейный подшипник TECHNIX LMEF25-UU / KBF25PP LMEF25UUTECHNIX 1
Линейный подшипник TECHNIX LMEF25-UU / KBF25PP LMEF25UUTECHNIX 2
Внутренний диаметр
Тип:линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Ширина:62 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:40x40x62 мм
бесплатно, из 1 магазина
Изделие имеет малый температурный нагрев.
Технические характеристики подшипника TECHNIX LMEF25-UU / KBF25PP
Тип
линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр
40 мм
25 мм
Ширина
62 мм
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
Вес нетто
0.335 кг
Маркировка
LMEF 25 UU
Габариты без упаковки
40x40x62 мм