Линейный подшипник TECHNIX LMEF30-UU / KBF30PP LMEF30UUTECHNIX 1
Линейный подшипник TECHNIX LMEF30-UU / KBF30PP LMEF30UUTECHNIX 2
Линейный подшипник TECHNIX LMEF30-UU / KBF30PP LMEF30UUTECHNIX 3
Линейный подшипник TECHNIX LMEF30-UU / KBF30PP LMEF30UUTECHNIX 4
Линейный подшипник TECHNIX LMEF30-UU / KBF30PP LMEF30UUTECHNIX 5
Внутренний диаметр
Тип:линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Ширина:76 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:47x47x76 мм
бесплатно, из 1 магазина
Изделие имеет малый температурный нагрев.
Технические характеристики подшипника TECHNIX LMEF30-UU / KBF30PP
Тип
линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр
47 мм
30 мм
Ширина
76 мм
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
Вес нетто
0.56 кг
Маркировка
LMEF 30 UU
Габариты без упаковки
47x47x76 мм