Линейный подшипник TECHNIX LMEF40-UU / KBF40PP LMEF40UUTECHNIX 1
Линейный подшипник TECHNIX LMEF40-UU / KBF40PP LMEF40UUTECHNIX 2
Внутренний диаметр
Тип:линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:98 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:62x62x98 мм
бесплатно, из 1 магазина
Изделие имеет малый температурный нагрев.
Технические характеристики подшипника TECHNIX LMEF40-UU / KBF40PP
Тип
линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр
62 мм
40 мм
Ширина
98 мм
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
Вес нетто
1.185 кг
Маркировка
LMEF 40 UU
Габариты без упаковки
62x62x98 мм