Люстра подвесная с пультом Citilux PYTHON Бронза CL220283
Тип:подвесные
Мощность лампочки:68 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:150 см
Основной цвет:белый, бронза
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Мощность изделия 68Вт, световой поток 6800Лм, индекс цветопередачи CRI >80. Диаметр модели 80см, высота легко регулируется при установке в диапазоне от 50см до 1,5м.
Светильник подходит для всех видов потолков, в том числе натяжных. Тип крепления – планка. Изделие комплектуется инфракрасным пультом ДУ. Обратите внимание: батарейки (2 шт. ААА 1,5V) в комплект не включены.