Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 1
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 2
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 3
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 4
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 5
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 6
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 7
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 8
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 9
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 10
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 11
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 75 Вт, 0,5 м2 SBM150005 12
Рекомендуемая площадь
Класс защиты:IP67
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:75 Вт
Рекомендуемая площадь:0.5 м²
Длина мата:1 м
Ширина мата:0.5 м
Max температура нагрева:70 °С
Все характеристики
Рекомендуемая площадь
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 0,5 кв.м, общая мощность 75 Вт.
Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC.
Технические характеристики
Класс защиты
IP67
Вес нетто
0.8 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
75 Вт
Напряжение
230 В
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку
Длина мата
Ширина мата
Max температура нагрева
70 °С
Диаметр кабеля
4 мм
Длина холодного кабеля
2 м
Серия
STEP BALANCE
Терморегулятор
нет
Защита от перегрева
Антиискровая защита
Расстояние между стержнями
100 мм