Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 1
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 2
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 3
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 4
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 5
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 6
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 7
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 8
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 9
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 10
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 11
Теплый пол мат нагревательный Systeme Electric STEP BALANCE, 150 Вт/м2, 1200 Вт, 8 м2 SBM150080 12
Рекомендуемая площадь
Класс защиты:IP67
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1200 Вт
Рекомендуемая площадь:8 м²
Длина мата:16 м
Ширина мата:0.5 м
Max температура нагрева:70 °С
Все характеристики
Рекомендуемая площадь
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/м2, площадью 8 м2, общая мощность 1200 Вт.
Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Технические характеристики
Класс защиты
IP67
Вес нетто
3.09 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
1200 Вт
Напряжение
230 В
8 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку
Длина мата
16 м
Ширина мата
0.5 м
Max температура нагрева
70 °С
Диаметр кабеля
4 мм
Длина холодного кабеля
2 м
Серия
STEP BALANCE
Терморегулятор
нет
Защита от перегрева
Антиискровая защита
Расстояние между стержнями
100 мм