Мебельная ручка GTV алюминиевая UA-00-337192 1
Мебельная ручка GTV алюминиевая UA-00-337192 2
Мебельная ручка GTV алюминиевая UA-00-337192 3
Мебельная ручка GTV алюминиевая UA-00-337192 4
Мебельная ручка GTV алюминиевая UA-00-337192 5
Мебельная ручка GTV алюминиевая UA-00-337192 6
Мебельная ручка GTV алюминиевая UA-00-337192 7
Мебельная ручка GTV алюминиевая UA-00-337192 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ручка GTV подходит для оформления мебельных фасадов, дверей и ящиков.
Благодаря стильному дизайну ручка послужит украшением любого интерьера.
Отличается простым монтажом, что позволяет сэкономить время и силы.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
25 мм
Высота
27 мм
Длина
212 мм
Межцентровое расстояние
192 мм