Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-337/256 UA-00-337256 1
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-337/256 UA-00-337256 2
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-337/256 UA-00-337256 3
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-337/256 UA-00-337256 4
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-337/256 UA-00-337256 5
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-337/256 UA-00-337256 6
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-337/256 UA-00-337256 7
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-OO-337/256 UA-00-337256 8
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:алюминий
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ручка GTV подходит для оформления мебельных фасадов, дверей и ящиков.
Благодаря стильному дизайну ручка послужит украшением любого интерьера.
Отличается простым монтажом, что позволяет сэкономить время и силы
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
25 мм
Высота
27 мм
Длина
275 мм
Межцентровое расстояние
256 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм