Механизм 2-местной розетки EKF PROxima Стокгольм, с заземлением, 16А, белый, с защитными шторками EYR16-128-10 1
Механизм 2-местной розетки EKF PROxima Стокгольм, с заземлением, 16А, белый, с защитными шторками EYR16-128-10 2
Механизм 2-местной розетки EKF PROxima Стокгольм, с заземлением, 16А, белый, с защитными шторками EYR16-128-10 3
Механизм 2-местной розетки EKF PROxima Стокгольм, с заземлением, 16А, белый, с защитными шторками EYR16-128-10 4
Количество гнезд
1
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Стокгольм
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Количество гнезд
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества выключателей и розеток серии Стокгольм:
• соответствуют ГОСТ 30851.2.2-2002; • вариативность выбора цвета; • автоматические самозажимные клеммы для подключения проводников; • основание из пластика, не поддерживающего горение; • безвинтовая фиксация рамок; • запатентованная мозаичная система стыковки суппортов; Стокгольм Механизм Розетки 2-местной с/з 16А белый с защ. штор. EKF PROxima
Технические характеристики EKF PROxima Стокгольм с заземлением, 16А, белый, с защитными шторками EYR16-128-10
2
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.079 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
160 мм
Высота устройства
82 мм
Глубина устройства
35 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Зажимная система
самозажимная
Номинальное напряжение
230 В
Количество фаз