Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А черный с защитными шторками EYR16-128-20 1
Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А черный с защитными шторками EYR16-128-20 2
Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А черный с защитными шторками EYR16-128-20 3
Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А черный с защитными шторками EYR16-128-20 4
Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А черный с защитными шторками EYR16-128-20 5
Количество гнезд
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Стокгольм
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Количество гнезд
физлицам
-15%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества выключателей и розеток серии Стокгольм:
Стокгольм Механизм Розетки 2-местной с/з 16А черный с защ. штор. EKF PROxima
Технические характеристики EKF Стокгольм с/з 16А черный с защитными шторками EYR16-128-20
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
2
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Материал
пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.075 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
83 мм
Высота устройства
74 мм
Глубина устройства
54 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011
Зажимная система
самозажимная
Номинальное напряжение
230 В
Количество фаз