Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 10
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, средний H-135 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400B 11
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:400х15х135 мм
Длина:400 мм
Все характеристики
физлицам
-28%
Цвет
антрацит
Габариты без упаковки
400х15х135 мм
Вес нетто
2.82 кг
Длина
400 мм
Ширина
15 мм
Высота
135 мм
Преимущества
  • Полное выдвижение, обеспечивающее удобный доступ к содержимому ящика
  • Мягкое и тихое задвижение, благодаря доводчику
  • Сертификат SGS на 60 000 циклов