Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 10
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-450, высокий H-199 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL450C 11
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Нагрузка:3.26 кг
Монтаж:боковой
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450х15х199 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
физлицам
-33%
Цвет
антрацит
Нагрузка
3.26 кг
Габариты без упаковки
450х15х199 мм
Вес нетто
Длина
450 мм
Ширина
15 мм
Высота
199 мм