Мойка LONGRAN Cube Croma CUG410.500 - 49 1
Мойка LONGRAN Cube Croma CUG410.500 - 49 2
Лучшая цена
Материал:искусственный гранит
Глубина чаши:200 мм
Длина:410 мм
Ширина:500 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал мойки устойчивый к царапинам и механическим воздействиям, термостойкий.
  • Перелив в чаше.
  • Размер монтажной тумбы - 450 мм.
  • Размер чаши - 400х340 мм.
Технические характеристики LONGRAN Cube Croma
Серия
Cube
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Цвет
крома
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Глубина чаши
200 мм
Длина
410 мм
Ширина
500 мм
Габариты без упаковки
410х500х200 мм