Мойка LONGRAN Cube Onyx CUG410.500 - 10 1
Мойка LONGRAN Cube Onyx CUG410.500 - 10 2
Лучшая цена
Материал:искусственный гранит
Глубина чаши:200 мм
Длина:410 мм
Ширина:500 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал мойки устойчивый к царапинам и механическим воздействиям, термостойкий.
  • Перелив в чаше.
  • Размер монтажной тумбы - 450 мм.
  • Размер чаши - 400х340 мм.
Технические характеристики LONGRAN Cube Onyx
Серия
Cube
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Цвет
оникс
Палитра
черный
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Глубина чаши
200 мм
Длина
410 мм
Ширина
500 мм
Габариты без упаковки
410х500х200 мм