Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1200x600 M-DMV1200600 1
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1200x600 M-DMV1200600 2
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1200x600 M-DMV1200600 3
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1200x600 M-DMV1200600 4
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1200x600 M-DMV1200600 5
Длина рабочего стола:600 мм
Ширина рабочего стола:1200 мм
Высота стола:860 мм
Max нагрузка на стол:500 кг
Габариты без упаковки:600х1200х860 мм
Столешница:фанера
Регулировка высоты:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Монтажный стол-верстак Worktop Montage – универсальное рабочее решение для профессионалов
Ключевые преимущества
  • Универсальность – подходит для производственных цехов, автосервисов и домашних мастерских
  • Прочность – выдерживает тяжелое оборудование и инструменты
  • Функциональность – возможность монтажа тисков, дополнительных полок и держателей
  • Устойчивость – регулируемые опоры для работы на неровных поверхностях
Дополнительные опции
  • Перфорированная панель для инструментов
  • Встроенные розетки и освещение
  • Ящики для хранения метизов
  • Защитное покрытие столешницы
Идеально подходит для:
  • Слесарных и монтажных работ
  • Производственных процессов
  • Авторемонтных работ
  • Домашнего творчества
Технические характеристики стола верстак IRONMEBEL Worktop Montage
Длина рабочего стола
600 мм
Ширина рабочего стола
1200 мм
Высота стола
860 мм
Max нагрузка на стол
500 кг
Габариты без упаковки
600х1200х860 мм
Столешница
фанера
Покрытие столешницы
нет
Основной цвет
серый
Складной
нет
Регулировка высоты
Тиски
Рабочий ход тисков
нет мм
Струбцина в комплекте
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
25.1 кг
гарантия производителя 1 год
на товары IRONMEBEL
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Столешница (фанера 24 мм) - 1 шт.;