Потолочный светильник ST luce черный LED 1х27W 3000K 2430Lm ST606.432.27 1
Потолочный светильник ST luce черный LED 1х27W 3000K 2430Lm ST606.432.27 2
Потолочный светильник ST luce черный LED 1х27W 3000K 2430Lm ST606.432.27 3
Мощность светильника:27 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:2430 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce ST606.432.27
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
27 Вт
Мощность лампочки
27 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
6.5 см
Высота
6.5 см
Диаметр
22 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
220x220x55 мм