Неповоротная колесная опора KAMA 100 мм 1707-MTB-100 1
Неповоротная колесная опора KAMA 100 мм 1707-MTB-100 2
Неповоротная колесная опора KAMA 100 мм 1707-MTB-100 3
Неповоротная колесная опора KAMA 100 мм 1707-MTB-100 4
Неповоротная колесная опора KAMA 100 мм 1707-MTB-100 5
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:120 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.07 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -20°С до +50°С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
120 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.07 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
резина серая
Диск/основание
сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85х37 мм
Размер отверстий панели
9 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
63х63 мм