Неповоротная колесная опора KAMA 1707-MTB-050 1
Неповоротная колесная опора KAMA 1707-MTB-050 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:68 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.04 т
Толщина:20 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Неповоротная колесная опора KAMA 1707-MTB-050
Рабочая температура от -20°С до +50°С.
Тип колеса
с опорой
50 мм
Общая высота колеса
68 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.04 т
Толщина
20 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с втулкой
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
резина серая
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
68х28 мм
Размер отверстий панели
6 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
50х50 мм